Тебе Мирра

Центр Интегральной йоги "Тебе Мирра" => Вопросы, замечания, предложения => Тема начата: supertigr от июля 01, 2014, 19:43:41



Название: Статистика посещаемости
Отправлено: supertigr от июля 01, 2014, 19:43:41
Предлагаю, чтобы каждый пользователь форума мог бы видеть внизу статистику посещаемости зарегистрированными участниками  форума в течении суток..

Сегодня были....


Название: Статистика посещаемости
Отправлено: putnik04 от июля 01, 2014, 19:53:49
    А технически это трудно реализовать? :) Да и надо ли? :) На форуме из регистрированных пользователей каждые сутки бывает 10 - 18 человек. :) Кроме этого, может кто-то хочет посещать форум анонимно. А лиши человека этой анонимности и он откажется посещать форум. :)


Название: Статистика посещаемости
Отправлено: Радостная от июля 01, 2014, 22:31:47
Раз уж это форум Интегральной йоги, давайте разберёмся в причинах... А зачем нам эта статистика? :))


Название: Статистика посещаемости
Отправлено: putnik04 от июля 01, 2014, 23:53:56
Раз уж это форум Интегральной йоги, давайте разберёмся в причинах... А зачем нам эта статистика? :))
   Объясняю! :) Раз мы мы находимся на форуме интегральной йоги, то мы должны стремиться и к интегральным знаниям во всём. В том числе и о посетителях форума. И особенно - о зарегистрированных, как  об особо активных. (По крайней мере потенциально :)).
    А раз мы, как интегралы, должны стремиться к интегральным знаниям, то и информация об активности зарегистрированных пользователей должна быть максимально полной! :) То есть, сколько раз заходили на форум? В какое время каждый раз? Сколько каждый раз проводили времени на форуме? В какие разделы форума заходили, в какой последовательности и сколько на всё это тратили времени, с точностью до одной секунды!  :)))))) Ну, и другая подобная информация! :)
    Для чего это надо? Объясняю! :) Одной из задач форума является внутреннее сближение его участников по интересам. Имея максимально полные статистические данные об активности каждого зарегистрированного форумчанина, мы имеем возможность произвести в своём сознании качественный скачок от количественных данных к интуитивной информации о каждом!  :)))))) То есть стать единым коллективом на интуитивном уровне! :)
    На мой взгляд, причины для предложения Supertigra - более, чем важные!  :))))))
    P.S. ВСЁ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ - ВТОРОИЮЛЬСКАЯ ШУТКА, В КОТОРОЙ МОГУТ СКРЫВАТЬСЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ПОДСМЫСЛЫ!!!  :))))))