День рождения Шри Ауробиндо 15 августа 2015 года

(1/11) > >>

Радостная:
Дорогие друзья!

Спасибо всем, кто был у нас в гостях на праздновании дня рождения Шри Ауробиндо.
Это был прекрасный, яркий, солнечный, радостный день.

Очень бы хотелось, чтобы вы поделились своими впечатлениями, ощущениями, чувствами, которые испытали во время праздника и после него.
:)

Андрон:
Спасибо всем кто был на празднике.
В этот день сильно чувствовалось единение с теми, кто играет в спектакле и зрителями.
Такое ощущение, что с нас действительно слетают маски, и мы становимся еще ближе друг другу.
Что бы сейчас в наших умах не происходило, как бы он не сопротивлялся,  есть ощущение, что то произошло и это уже не остановить.
Это был  чудесный день и чудо произошло!  *dance*

Солнечный:
Да, соглашусь с Андроном, вчера была особенная атмосфера, в которой присутствовало Единение и общее стремление к Божественному, словно мы вошли в новый этап проявления Супраментального мира, при этом есть понимание, что работа продолжается и от каждого из нас зависит очень многое.

Хочется закончить данное сообщение словами Супраментального Существа из нашего спектакля:

"Друзья, вы слышали этот гудок? Это Земной Корабль зовёт Вас в удивительное путешествие. Давайте же отбросим заботу о времени, забудем страх пространства, очистимся в пламени испытаний и устремимся прямо к земле обетованной - к берегам Супраментального мира и к Супраментальной победе!"

Ekaterina_:
Действительно, вчера был замечательный день! Большое спасибо организаторам и участникам спектакля.
У меня тоже возникло ощущение, что весь зал, в едином порыве, устремился туда , на Корабль, чтобы отправиться вместе с Супраментальными Существами в Супраментальными мир. Я ощутила насущную необходимость для себя этого путешествия. Все во вмне откликалось: да! Мне тоже нужно туда, возьмите и меня с собой, пожалуйста!  Я хочу сорвать все маски и хочу плыть дальше с вами! Очень пронзительными были моменты снятия масок - до слез.
Уже дома, в уме ( который должен быть отброшен, но все же!) родился вопрос об уязвимости. Ведь мы обычно одеваем маску, когда думаем, что вот здесь могут больно ударить, а тут - как- то задеть больное место, там - просто на всякий случай, потому что непонятно, чего ждать от человека или ситуации. Я описала наверное, сейчас свой случай, но думаю, у многих тоже так бывает. Так вот родился вопрос, почти такой же как прозвучал вчера: "а не страшно срывать все маски?" и стать уязвимым для любого удара извне? Для себя я ответила, что да - мне страшно. Но подумала, что отказавшись от такой  внешней "квази защиты"  и полностью доверив себя Матери ,мы переходим под защиту Божественного. И тут уж глупо чего-либо то бояться или опасаться. Нужно закрыть одну дверь, чтобы открылась другая, за которой нас ждёт новый мир. :)

Ekaterina_:
Еще я хотела передать привет Марине и Игорю, с которыми мы добирались от места медитации на спектакль. Марина, Ваши слова про две двери вспомнилось мне, когда я рассуждала об уязвимости. Спасибо Вам и всем, с кем я провела замечательный день 15 августа 2015 года

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница