Чем меня привлекла ИЙ

(1/7) > >>

Shah-ahmat:
просто слова... знаете чем меня привлекла ИЙ много лет назад?
на тот момент столько было школ и всего за плечами, и кроме взметнувшихся ввысь амбиций более никакого прогресса... это обнаружилось при тотальном рассмотрении себя...
девочка, с которой меня свела жизнь практиковала ИЙ очень меня поразила, чем поразила не суть важно
я не стала читать, в голове и так была коммунальная квартира
я эмпирик
решила попробовать практику
без различения и понимания
просто практику
и была поражена, что это работает, именно работает
может быть на самом примитивном уровне, не возьмусь судить - не вижу
вначале был страшный бунт... бунтовало всё, что могло в теле и в психике - была я атеист идейный, перекованный одним эзотерическим питерским направлением)) и бунтовали все идеи и школы, собранные в одной голове))
пришлось всей общаге заявить, кто в доме хозяин))
и я пробовала и бросала, пробовала и бросала, не согласная с некоторыми концепциями ИЙ (чуть-чуть таки читала)
всё это время йога была со мной рядом, а потом как-то незаметно - во мне, как опора, как некий стержень, который помогал и направлял...
а вот сейчас пришла потребность в различении всего того, что есть и что происходит...
Таня порекомендовала мне ваш форум))
пришла я учиться)))




Радостная:
Людмила, если позволите, это Ваше сообщение я перенесу в другую тему, более подходящую  9-)

Shah-ahmat:
Конечно, конечно, Радостная)) сорь, за невнимательность...

Радостная:
Цитата: Shah-ahmat от сентября 28, 2016, 13:15:46

Конечно, конечно, Радостная)) сорь, за невнимательность...


Совершенно не страшно. Я для этого здесь и сижу  O0

Shah-ahmat:
Развитие такого качество, как внимательность и бдительность тоже есть гуд)) а то как и израилях - некоторые человеки считают, что мусоря они обеспечивают работой дворников))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница