Фильм об Ауровиле

(1/2) > >>

Slava:
Не хотелось смешивать с другими фильмами, как то сегодня почти как ответ пришло на некоторые вопросы. И странно, но этот фильм первый раз посмотрел сегодня хотя выпуск 2009 г.. Там все правдиво и близко и к текущей реальности. Многих людей, которые говорят, знаю физически, сейчас они немного постарели, но не сильно.  :) Такой эксперимент должен продолжаться.  Ребята посмотрите обязательно 9-)
https://www.youtube.com/watch?v=0kolzTLNTXQ

Slava:
Ауровиль был организован, чтобы остановить 3-ю мировую и тогда он выполнил свою цель. На самом деле внутри очень сильное устремление, чтобы действительно было в мире место для максимального воплощения истины в физическом. Невозможно просто мечтать об идеале и своей индивидуальной реализации. Это утопия.
Работа Матери в Ауровиле должна быть завершена и тогда не будет вопросов с агрессивной Америкой, не понимающей Европой, неосталинизма в России и т.п. Остается вопрос, а как это сделать - завершить работу Матери в Ауровиле?  :)

Тим:

Слава, спасибо за ссылку. Фильм действительно очень хороший!
Меня очень вдохновил момент с посадкой двенадцати садов вокруг Матримандира,
так же септик очень понравился, реальное произведение искусства из бетона. :)


Цитата: Slava от июня 28, 2017, 20:25:44

Остается вопрос, а как это сделать - завершить работу Матери в Ауровиле?  :)



Слава, что бы завершить эту работу, прежде всего нужно быть в Ауровиле :)
По противодействию неосталинистам работу Вы можете начать непосредственно сегодня на сайте Зорина, изменяя сознание и точку зрения Владимира. Он очень ярый сталинист.

Тим:
У меня вчера один знакомый вернулся из Америки, очень восхищён инфраструктурой и т.д.
Но еда в основном бургеры и магдональдс .
У меня на подсознательном уровне отторжение ко всему этому и к Америке в целом.

Слава, а как в Ауровиле относятся к России?.

Slava:
Цитата: Тим от июня 29, 2017, 10:02:29

Слава, а как в Ауровиле относятся к России?.

Тим, нормально относятся.  :) Может, конечно, немного настороженно, но  мы к ним ведь тоже. У них свои стереотипы, у нас свои. Ауровильцы так вообще с оценкой человека на основании его национальности должны постоянно работать, так как это идеал Ауровиля - человеческое единство не смотря на нации и прочие различия.  А с близкого расстояния так и вообще каждый человек индивидуальный, хотя понятно, что подсознание нации все-равно пока в каждом присутствует. 
Вспомнился случай из последней поездки. У нас жила в гестхаусе немецкая пара. Муж продюсер фильмов и после каждого снятого фильма они приезжают в Ауровиль, ребенка при этом отдают в Ауровильскую школу и достаточно много времени проводят там.  В начале они к нам достаточно настороженно относились. Мы тоже, так как наблюдали, что они достаточно бесцеремонны были в своем поведении с нашей точки зрения.   :)   Так вот его жена упала с мотоцикла и сильно повредила себе ногу, что почти не могла ходить. Афсани (владелица гестхауса) знала, что Мария (моя жена) доктор и отправила их к нам. Мария сказала ей, что у нее повреждено и что надо делать (я сейчас детали диагноза уже не помню, да и не важно), но женщина эта не поверила пошла к какому-то еще доктору, который сказал ей что-то противоположное. Но потом она сделала рентген и ей подтвердили в деталях диагноз Марии. После этого эти немцы воспылали к нам теплыми чувствами и уважением.  :) Они потом переехали в другой гест-хаус, но приезжали каждый день на укол, пока мы не уехали.  ;D
А еще у нас там жил очень интересный дяденька американец. Но про политику мы с ним не говорили.   :)   У них в штатах очень много общин и никто их за это не преследует. У нас же я даже не представляю можно ли законно, что-то такое организовать? Сначала надо назвать себя религиозной организацией, потом какой-то большой срок должен пройти. Конечно, понятно, что все для защиты граждан от недобросовестных сектантов, но я все-время удивляюсь, почему в штатах, например, это возможно и ведь они не меньше нас защищают своих граждан? :(E  Так что Тим не только бургерами и инфраструктурой богата и америка. Там тоже люди, не хуже чем мы с Вами.  9-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница