Древнеиндийская практика

(1/3) > >>

Serg:
Недавно на занятиях нам давали древнеиндийскую практику. Она не представляет из себя ничего сложного. Услышав это я просто выполнил ее не думая ни о чем. И результат, который получился заставил меня поверить в реальность мгновенного исцеления. Последние несколько месяцев я страдал от болей и даже прихрамывал. А теперь у меня прошла боль в спине и бедре. Скажите, кто нибудь пробовал эту практику на себе и что у вас получилось. Спасибо.

сергий:
Вы не сказали,что за практика.
Кстати,где эти занятия проходят и кто их ведет?

Serg:
Эта практика давалась на занятии в Центре Интегральной йоги в С-Петербурге руководителем центра и под непосредственным руководством.

сергий:
Цитата: Serg от ноября 26, 2012, 19:09:26

Эта практика давалась на занятии в Центре Интегральной йоги в С-Петербурге руководителем центра и под непосредственным руководством.


Спасибо.Не все - жители СПб,не все в курсах,что у вас происходит.

Видно,Сатпрем был неправ,когда ворчал,что мантры приводят в соприкосновение со старыми йогами,старыми силами,а ИЙ - это новое и должна твориться по-новому,другими силами.
Но Сатпрем много ворчал,не надо обращать внимания на его слова.

Иван:
Цитата: Serg от ноября 25, 2012, 19:02:43

Недавно на занятиях нам давали древнеиндийскую практику. Она не представляет из себя ничего сложного. Услышав это я просто выполнил ее не думая ни о чем. И результат, который получился заставил меня поверить в реальность мгновенного исцеления. Последние несколько месяцев я страдал от болей и даже прихрамывал. А теперь у меня прошла боль в спине и бедре. Скажите, кто нибудь пробовал эту практику на себе и что у вас получилось. Спасибо.

Я очень рад за Вас, Сергей. Эта "Древнеиндийская практика"  также, как и Вам, дала мне первые положительные результаты. Спустя неделю после начала ее применения у меня несколько улучшилось зрение. Во всяком случае, этого хватило, чтобы сейчас уже не пользоваться очками во время работы за компьютером, а также при чтении книг. То, что эта практика действенна, не вызывает никаких сомнений.  Так что, я намерен продолжать. А тем, кто еще в "раскачке" :), очень рекомендую... Уверен, что у всех есть результаты. Поделитесь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница