Господь обладает неожиданными великолепиями, которые Он постепенно раскрывает нашему слишком ограниченному рассудку.
Мать
Лист рассылки
Чтобы подписаться на нашу новостную рассылку и рассылку "Вечный календарь", пришлите письмо на адрес info@integralyoga.ru со своего адреса эл.почты, на который Вы хотите получать наши новости.
Выберите тип рассылки:
Новости
Даршан 24 апреля 2026 года посвящается 106 годовщине со дня возвращения Матери в Пондичери.
Дорогие друзья! 21 февраля 2026 года День Рождения Матери. Приглашаем Вас на коллективную медитацию на Самадхи, которая пройдет с 13:00 до 14:30.
Дорогие друзья! 15 августа 2025 года День Рождения Шри Ауробиндо. Приглашаем Вас на коллективную медитацию на Самадхи, которая пройдет с 13:00 до 14:30.
Даршан 24 апреля 2025 года
Дорогие друзья! Приглашаем на коллективные медитации в день рождения Матери 21 февраля 2025 г
Видео Интегральная йога Шри Ауробиндо и Матери

Центр Интегральной йоги "Тебе Мирра" представляет выпуск Бесед об Интегральной йоге.
В этой беседе обсуждается тема необходимости изучения человека с точки зрения строения его тонких тел.