Тебе Мирра

Практики Интегральной йоги => Другие темы => Тема начата: Victoria от октября 23, 2014, 09:42:54



Название: проэкт по ускоренному развитию способноl
Отправлено: Victoria от октября 23, 2014, 09:42:54
Приглашаю всех желающих в проэкт.

намерение проекта –
1)достижение физического бессмертия человеческого тела
2) Проявление супраментального плана и нового состояния как тела так и материи . Трансформация органической и неорганической материи в супраментальное состояние.создание новой супраментальной силы. Про супраментальный мир-если говорить кратко- это абсолютно  изменчивый , пластичный мир(без всех законов природы).сравните это с нашем статичным миром…
3) обретение всех сиддхи-которые имеют риши –БЕЗ зависимости от  богов.это значит помимо распространенных сиддх-таких  как ясновидение, телепатия-до создания миров силой воли и мысли(мгновенно)
4) свержение Демиурга

Механизм работы: Метод мантрического воздействия.в основе Шатарудрия которую написали риши (творцы Вселенных)  СПЕЦИАЛЬНО для этого проэкта.через мантры риши обретают все способности и способность творения миров.это тантрическая садхана. Беспрерывное чтение мантр(со сменой участников)
Продолжительность(на все вышеперечисленное): при количестве в 144000 тысяч людей-около 1008 лет.при увеличении количества людей –время может быть укорочено

Для удобства проэкта-будет построен город специально для этого на территории Украины

От участников-нужно максимально активная помощь (всем чем вы сможете)  в строительства города. Ленивых желающих прийти на готовое место не будем брать

Риши создали этот проэкт потому что не могут сами без людей прорватся в супраментальный план.в свою же очередь они сказали что  достичь супраментала  в одиночку не сможет никто из людей(что логично-если не могут риши).

Более того некто(называйте как хотите это Нечто) дал людям атман(свидетель).никто в этой вселенной не имеет атман-ни боги ни демоны ангелы и т.д..ни –самое интересное: ни риши!. Именно благодаря атману человек может войти в супраментал-превзойдя  не только богов, но и риши! И главное-двигатся дальше-превосходя себя снова и снова.Как говорится господа-ловите шанс пока он есть! )
--я не говорю много лет - я называю 33 миллиарда  лет прожили здесь ( в тюрьме-под властью-точнее рабсвтом- демиурга).те, кто готовится -к прыжку - кто вверх - а кто вниз....а кто в ПОЛНОЕ небытие навсегда-не имея больше шанса никогда НИ НА РАЗВИТИЕ НИ ДАЖЕ НА БЫТИЕ какое либо в принципе

--по сути этот проэкт это  возрождение вавилонской башни-которую боги разрушили.помните что именно сделав так что люди перестали понимать друг друга-им удалось загубить шанс людей на развитие  и рассеять их по земле почти навсегда.но еще есть шанс!поэтому  никакие конфликты внутри проэкта  не имеет смысла-все это играет на руку кому угодно- и «лживым «светлым или темным-но только не нам

-я не говорю что это последняя инкарнация - я оглашаю - это решающая инкарнация..следующей уже  не будет...

а что бы попасть в нужно место - и прекратить вечное умирание, ожидание, страдание, и рождение без конца - нужно только одно - правильный выбор - если нет мозгов - поможет сердце - если нет сердца - поможет ум - если нет не того ни другого - поможет тот, кто уже добрался до истины...но для этого нужны глаза.

«спаситель» которого так ждут религиозные люди уже есть на Земле-но они не примут его потому что они исповедуют ложь.Спаситель ни ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не будет обеспечивать вам рай, спасение, развитие и тд.-таща вас вперед.-если вы сами не будете себя САМИ  тащить наравне  с ним.

--так называемый «бог»  демиург - сделал своё творение со своим космосом - - но они его называют богом - а это не бог - это сущность с козлиной головой - массоны знают правду и поклоняются ему как архитектору вселенной

Супраментальный план - открыт впервые тремя РИШИ - 9 000 лет назад - никто проникнуть туда не смог. Первое проникновение состоялось только в 1917 году - последствия на Земле - революции - войны - катаклизмы - план находящийся за областью сверхразума и оставляющий позади себя всё, что относится к миру человека и богов,  в том числе план НИРВАНЫ . тело способно вбирать в себя объекты любого размера температуры и давления - оно похоже на ртуть золотого цвета - имеет все мыслимые и не мыслимые силы и способности - оно бессмертно - не горит в огне - не тонет - не нуждается в пище воде и кислороде - не имеет ни в чём ограничений - бессмертно - и не уничтожимо ни чем - не подвержено истреблению в момент пралайи - есть возможность для дальнейшей эволюции - но данные состояния не возможно по аналогу описать словами - т. к. мозг не способен провести аналогии. в супраментале  миры создаются мгновенно-силой мысли.   в нашей вселеной –даже для риши создание Вселенной не так легко и просто как в супраментале. Супраментал соединяет материю и сознание в единое-благодаря этому его возможности превышают силу адья шакти

Касательно риши(инициаторы проэкта)
:  Сиддхи пракрити позволяет тебе стать автором судьбы.  Чтобы овладеть сиддхи пракрити, даже в очень ограниченной степени, требуются годы напряжённой аскезы.Сиддхи пракрити в том виде, в каком её практикуют риши, может в один миг изменить состояние целых народов и планет. Чтобы овладеть этой способностью, нужно подчинить себе Адья Шакти - первую Шакти, которая исходит от Абсолюта в самом начале творения. От неё произошла вся Вселенная. Поэтому овладевая Ею, ты овладеваешь всем. Почему только риши обладают сиддхи пракрити? Потому что для овладения Адья Шакти нужно выполнять аскезу на протяжении миллионов рождений. Только риши могут мечтать о совершении таких подвигов.  

у людей два варианта-пойти в проэкт и  получить все за 1008лет(точнее не получить а вернуть),либо же еще миллион лет поклонятся богам и их главарю демиургу и риши-чтобы получить это же самому в одиночку.

Все сиддхи и творение миров были забраны теми же риши и богами.глупые люди не ведают что поклоняются ворам которые их обокрали.

у каждого есть мера .мера -огня воли стремления...так какая мера у вас…?

при твердом намерении участвовать - заявку отправляйте на почту (почта удалена по письменной просьбе автора 04.03.16 - Радостная) (ифо. и какое максимальное помощь для проэкта  вы можете сделать-1) рассылка информационного материала ( нужно чтоб делал каждый).2)деньги.(по личной возможности
здесь задавайте вопросы касательно проэкта(просьба эти вопросы не писать на почту)

Для кто еще ничего не понял:
демиург - сделал своё творение со своим космосом - - но они его называют богом - а это не бог - это сущность с козлиной головой - массоны знают правду и поклоняются ему как архитектору вселенной

Мы здесь не потому что свободны, а совсем наоборот. Каждому дано право защищать свою жизнь -но не многие знают об этом. Еще меньше тех, кто готов за это право бороться.
Наша планета находится под пристальным вниманием сил света, тьмы, огня и льда (порядка и хаоса). Поле Земли окутано не одной кристаллической решеткой, которые ограничивают наше восприятие. Подобно шорам на глазах у лошади, они позволяют нам видеть то, что нужно нашим поводырям. В поддавки тут не играют. На кону стоит не просто ваша жизнь, а ваш Атман. Играют все люди Земли, хотят они того или нет, знают они об этом или нет. Большинство из нас рождены рабами, и производят на свет таких же рабов. Судьба таких людей известна наперед. Их души пополняют хранилища различных Эгрегоров в качестве обычного топлива.
Наше Мироздание представляет собой яйцо за которую сражаются две основные силы – Орел и Змея.
Но самое интересное – эти две силы сражаются как между собой, так и с самим зародышем, плодом, что сокрыт под скорлупой. Ценность плода в том, что он может по своему желанию стать как Змеей, ее детенышем, так и птицей, детенышем Орла.
Но может отказаться становиться тем или другим, и тогда он либо будет сожран этими силами, либо вылупиться нечто необычайное, которое схватит в одну руку Орла, в другую Змею.ЭТО и будет новая супраментальная сила.


Название: проэкт по ускоренному развитию способноl
Отправлено: Радостная от октября 23, 2014, 10:20:21
Уважаемая Виктория, Ваше последнее предложение о "Смысле бытия человека в нашей Вселенной в трех строчках..." было удалено, так как большую часть этого предложения содержали матные слова. Если Вы можете описать смысл бытия человека другими словами, повторите, пожалуйста, свою мысль.

И пожалуйста, избегайте матных слов на этом форуме.
 9-)

P.S. И из всех многочисленных ссылок, которые оставила "Виктория" в своем сообщении, оставила только одну, чтобы читающие (которые захотят погружаться в эту тему вообще) смогли составить себе представление об этой теме и об авторе.
(Осторожно, мат!)


Название: проэкт по ускоренному развитию способноl
Отправлено: Садху от октября 23, 2014, 10:22:43
Виктория,

А не подскажете ли Вы, в каком именно месте на Украине будет строиться этот замечательный город? :)
Надеюсь, не в зоне боевых действий для ускорения трансформации и перехода в другое состояние...  ;D
Меня на Украину сейчас никакими трансформациями не заставить приехать  ;D
Кроме того, русским сейчас вроде запрещен въезд на Украину... И Слава Богу, как говорится... *dance*

И почему на Украине "для удобства проэкта" - там есть какая-то особая зона? В чём заключается удобство "проэкта"?

А вообще, прочитав Вашу статью закрадываются разные мысли...
Может это новая волна "мобилизации"?  *crazy*
А может "удобство проэкта" собирает деньги на военные нужды? :o
А может это хитрый план по уничтожению русских? :-X

Каким образом будет ускоряться трансформация?
Кто является руководителем проЭкта?

 *HI*



Название: проэкт по ускоренному развитию способноl
Отправлено: Радостная от октября 23, 2014, 11:55:51
Ну вот и обнаружилась "темная сторона" этого мероприятия по трансформации :)

Эта же "Виктория" в нашей группе в контакте создала ту же самую тему с таким же текстом. Как указано в анкете Виктории на странице в контакте, она (или он) из Одессы.
А если заглянуть в список групп, в которых состоит Виктория, помимо большого количества групп по Интегральной йоги, можно найти группу, созданную ею самостоятельно. Называется группа "Помогу продать душу", а в качестве описания группы можно найти такой вот текст:
"помогу продать душу Сатане либо любой другой силе за ОДНО желание(без переборов типа стать самым богатым в мире или миллиардером и т.д.-иначе все миллиардеры получали бы деньги из воздуха а не развивали бизнес) .если у Вас больше желаний чем одно-не пишите. моя помощь стоит 500 долларов. Вы платите мне в личном Вашем присутствии в Одессе непосредственно после проведения ритуала (поэтому обман с моей стороны исключен) .если не можете приехать в Одессу-эту проблему можно решить. желание пишите конкретное!"

Вот так вот  *HI*
 ;D


Название: проэкт по ускоренному развитию способноl
Отправлено: Тим от октября 23, 2014, 22:51:53
Ребят, я в шоке! Ну лезет из этой Украины вся нечисть! И самое интересное что именно вчера, спустя пол года мне в личку на другом форуме написала украинка ( спросила моё мнение по ситуации на Украине, она не  Йог, но вполне нормальная женщина). Я конечно её расстроил своим мнением, но извинился за то что был немного резковат. Ну в общем как то всё очень оккультно (в смысле не скрытно, а тёмно магически) с этой Украиной.  Первая книга по ИЙ которую я прочитал это беседы с Павитрой, киевского издания - опять эта Украина... какой то там мистический узел.


Название: проэкт по ускоренному развитию способноl
Отправлено: Тим от октября 23, 2014, 22:54:37
Интересно что на аспирейшене тоже много мату, это что у них такой путь к Богу?