|
Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Hombre79 от апреля 12, 2016, 19:46:33 и еще один вопрос...я не получал писем с логином и паролем для доступа к вебинарам и все время пользуюсь гостевым входом, так и должно быть?
Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Радостная от апреля 13, 2016, 09:43:37 и еще один вопрос...я не получал писем с логином и паролем для доступа к вебинарам и все время пользуюсь гостевым входом, так и должно быть? Добрый день! Если Вы посылали нам заявку на регистрацию в системе вебинарах на адрес info@integralyoga.ru, то Вас должны были зарегистрировать и должно было прийти письмо с регистрационными данными. Без регистрации Вы не сможете просмотреть записи, т.к. система не даст без ввода логина и пароля просмотреть их. Поэтому предлагаю Вам написать нам на адрес info@integralyoga.ru со своего эл.адреса для регистрации в системе. Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Hombre79 от апреля 13, 2016, 11:05:25 заявку вроде посылал...но письмо не приходило....напишу еще раз
Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Ли от апреля 13, 2016, 13:12:50 У меня похожая ситуация. Тоже нет пароля и тоже заявка была отправлена и ... ничего. Тоже повторю заявку.
Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Радостная от апреля 14, 2016, 00:15:18 У меня похожая ситуация. Тоже нет пароля и тоже заявка была отправлена и ... ничего. Тоже повторю заявку. Ли, Ваш пароль к Вам приходил и уже не один раз. Но по какой-то неведомой мне причине, он у Вас не срабатывает. Хотя у всех других слушателей работает. Не знаю, что еще можно предпринять. Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Ли от апреля 14, 2016, 01:27:41 Даже не раз приходил? Я один раз меняла пароль, но войти не получилось.
Потом мне обещали прислать временный пароль, но он не пришел. Я даже письмо отправляла, что временный пароль не пришел. Ответа не было. Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Радостная от апреля 14, 2016, 11:27:51 Даже не раз приходил? Я один раз меняла пароль, но войти не получилось. Потом мне обещали прислать временный пароль, но он не пришел. Я даже письмо отправляла, что временный пароль не пришел. Ответа не было. Ли, я присылала Вам три разных временных пароля 3 раза. Первые два раза, как Вы мне написали, они у Вас не сработал, третий раз Вы написали, что пароль не пришел. Как может "не сработать" пароль я не представляю, т.к. у меня всегда срабатывает. Предполагаю, что Вы неправильно что-то вводите. Сегодня пришлю Вам еще раз пароль. Будьте любезны, обратите внимание, что логин (имя пользователя) - это не Ваше имя, а адрес электронной почты. А пароль - тот, который придёт Вам на адрес. Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Радостная от апреля 14, 2016, 11:35:13 заявку вроде посылал...но письмо не приходило....напишу еще раз Сегодня повторю еще раз. Если письма не будет, проверьте, пожалуйста, папку "спам". Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Радостная от сентября 24, 2016, 11:25:19 Друзья!
Когда вы заходите в вебинар, Вам система предлагает 2 варианта для входа: 1) Войти в качестве гостя 2) Войдите с использованием имени для входа и пароля(Обязательно для организаторов, рекомендуется для зарегистрированных пользователей) Просим Вам выбирать второй вариант. Там есть два поля: Логин и пароль. Логин - адрес вашей эл.почты. Пароль - приходил всем на почту при регистрации. Спасибо! 9-) Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Ли от сентября 24, 2016, 11:55:53 Я пыталась войти с паролем, но сразу получила сообщение, что пароль устарел. O0
Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Радостная от сентября 24, 2016, 11:57:34 Возможно, Вы вводили пароль, который использовали на занятиях в прошлом году?
Мы заново всех регистрировали в этой системе и всем должно было прийти письмо с паролем. При первом входе в вебинар система просит заменить пароль, который уже придумываете вы сами. Вы либо ввели пароль, который Вам пришел в регистрационной информации, либо старый (прошлогодний) ? Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Ли от сентября 24, 2016, 12:23:35 Я ввела тот, который пришел 22-ого сентября. Он такой же как прошлогодний.
Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Радостная от сентября 24, 2016, 12:28:03 Я ввела тот, который пришел 22-ого сентября. Он такой же как прошлогодний. Значит, система Вам написала, что пароль устарел, и что нужно создать новый. Там должно было быть 2 поля - пароль и подтверждение пароля. Надо было просто задать (придумать) новый пароль. 9-) Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Ли от сентября 24, 2016, 12:28:51 В следующий раз попробую изменить. :)
Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Радостная от сентября 24, 2016, 12:29:26 Если не получится, позвоните мне. Я помогу 9-)
Название: Adobe Connect - логины, пароли, регистрации... Отправлено: Ли от сентября 24, 2016, 12:29:50 Спасибо.
|