Тебе Мирра

Центр Интегральной йоги "Тебе Мирра" => Вопросы основателю центра => Тема начата: putnik04 от января 12, 2019, 15:38:07



Название: Какими Вы видите цели и задачи форума Тебе &#
Отправлено: putnik04 от января 12, 2019, 15:38:07
    Елена Михайловна, скажите, пожалуйста, какие цели и задачи должен выполнять с Вашей точки зрения форум «Тебе Мирра»? Как он должен выглядеть?


      С моей точки зрения, форум «Тебе Мирра» должен быть виртуальной социальной площадкой, на которой люди, интересующиеся вопросами ИЙ, могли бы обсуждать соответствующие вопросы, делиться своими мнениями и опытом в практике ИЙ.

     Мне этот форум видится как своего рода виртуальная форма ашрама, в котором все желающие, были бы защищены административно от тех участников, которым ИЙ чужда.
     Как это происходит в Ауровиле, в ашраме Шри Ауробиндо и в Вашем Центре.


      Я считаю, что этот форум должен быть виртуальным социальным центром по сохранению и развитию духовного наследия Шри Ауробиндо и Матери.
     Одним из социальных форпостов, каким, как я понимаю, является и Ваш Центр, только в реальной жизни.

     И мне кажется, что участники такого форума должны хотя бы на нём стараться отдавать все свои силы вопросам именно ИЙ, а не чего-либо другого, никак не связанного с ней.

     Я считаю, что этот форум должен стать одним из центров духовной силы интегральной йоги в нашем мире, центром объединяющим сознания его участников и помогающим им даже прорабатывать какие-то свои личные проблемы, связанные с теорией и практикой ИЙ.


      А каков Ваш взгляд, Елена Михайловна на то, каким должен быть форум «Тебе Мирра»?

     Спасибо за внимание!


__________
Я разрешаю публиковать на форуме мой вопрос и ответ на него
Юрий