Тебе Мирра

Центр Интегральной йоги "Тебе Мирра" => Вопросы, замечания, предложения => Тема начата: Радостная от июля 09, 2011, 13:29:36



Название: Главное и единственное правило форума!
Отправлено: Радостная от июля 09, 2011, 13:29:36
Уважаемые участники форума!

Для всех, кто уже давно участвует в жизни форума и для тех, кто только что пришел к нам, хочу адресовать данное сообщение.

На нашем форуме есть одно очень важное правило.
У каждого из нас свой опыт, свое мировоззрение, свое восприятие книг Матери и Шри Ауробиндо, своя точка зрения - поэтому на нашем форуме недопустимо оскорбление или принижение опыта и точки зрения других участников форума.
Мы можем только высказывать свою точку зрения по тому или иному вопросу, не навязывая ее другим, не притесняя и не высмеивая других за то, что их точка зрения не совпадает с Вашей.
Если в Вашем сообщении будет прослеживаться нотка оскорбления или принижения другого участника форума, это сообщение может быть отредактировано или удалено.

Еще раз напоминаю Вам, что при регистрации на форуме, Вам было предложено ознакомиться и согласиться с правилами форума, о которых я еще раз напоминаю:

Форум "Тебе Мирра" посвящен исключительно Интегральной йоге Шри Ауробиндо и Матери. На этом форуме обсуждаются все темы, касающиеся этого духовного пути.
Весь духовный опыт Шри Ауробиндо и Матери является для участников форума непреложной Истиной, которая не ставится под сомнение и не оспаривается в процессе общения.
Целью общения на форуме является взаимопомощь в установлении правильной позиции сознания, способствующей более полному, ясному и чистому восприятию тех знаний, которые привнесли в этот мир Шри Ауробиндо и Мать.

Регистрируясь на форуме "Тебе Мирра", вы соглашаетесь не оставлять лживые, неточные, угрожающие, конфиденциальные сообщения или материалы, публикация которых может нарушить соответствующие законы, а также сообщения, оскорбляющие других участников форума.
Несоблюдение данного правила повлечет за собой решительные действия со стороны администрации форума.
Вы соглашаетесь, что администрация форума имеет право редактировать или удалять любые сообщения, нарушающие правила форума или простейшие основы культурного общения между людьми, а также администратор форума вправе удалить любую учётную запись за несоблюдение этих правил.

"Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным; ибо оно - творение Времени и с течением времени утрачивает свое влияние и значение. Так подымись же выше мнения и ищи мудрость непреходящую".

Шри Ауробиндо.