Тебе Мирра

Центр Интегральной йоги "Тебе Мирра" => Вопросы ученикам центра => Тема начата: Якубов Хусен от июня 25, 2012, 22:42:07



Название: Снисхождение Силы.
Отправлено: Якубов Хусен от июня 25, 2012, 22:42:07
Я не знаю как правильно задавать вопрос, но что человек ощущает, если происходит снисхождение Силы. У меня происходили состояния, но как это адекватно оценить не знаю. Кто-нибудь поделитесь опытом.

-----
Я разрешаю публиковать на форуме мой вопрос и ответ на него
Якубов Хусен


Название: Снисхождение Силы.
Отправлено: Радостная от июня 25, 2012, 23:25:22
Хусен, а Вы можете описать состояния, которые у Вас происходили?


Название: Снисхождение Силы.
Отправлено: Якубов Хусен от июня 25, 2012, 23:41:28
 не думал, что Вы так быстро отвечаете, и сразу не понял, что в этом окошке можно  написать. Меня "вела" какая-то Сила, мне иногда во снах объясняли некоторые вещи, которые вообще не понимал, и Снисхождение Силы, сначало, это просто покалывание на мокушке, которое переходит в ощущение теплого и белого Света, Света, который снисходил по земным клеткам, и иногда бывало ощущение очень быстрого полета в пространстве. Ощущения не передать словами, сейчас эти ощущения отошли, и сейчас надеюсь на Чудо. Мир меркнит без воздуха и тепла, который приносит с собой Этот Свет. 


Название: Снисхождение Силы.
Отправлено: Парамон от июня 26, 2012, 23:56:10
Кто-нибудь поделитесь опытом.
Теперь у Вас есть этот опыт. Спасибо, что поделились им! :)
Сохраняйте устремленность, но не пытайтесь притянуть обратно состояние, помните, что все делает Божественная Милость.  И когда это придет снова, отдайте все Матери. Тогда Милость останется с Вами на некоторое время, а возможно и навсегда.  :)


Название: Снисхождение Силы.
Отправлено: Якубов Хусен от июня 27, 2012, 01:40:27
Раньше я вел дневник, и в нем записывал свои состояния "снисхождения Силы", так я это называл. Со временем я попытаюсь как-нибудь это оформить и написать у Вас на форуме, может быть я ошибаюсь в своих умозаключениях. Сейчас я приехал издалека, и оставшись один опять молю о  "Чуде".


Название: Снисхождение Силы.
Отправлено: Парамон от июня 27, 2012, 23:44:57
Да, будет интересно почитать.


Название: Снисхождение Силы.
Отправлено: Радостная от июня 29, 2012, 15:22:53
Хусен, мне кажется, что переживания Силы у каждого человека могут быть индивидуальными, т.е. один может ощущать это как покалывание, а другой - как разлитие тепла или света...

Поэтому прислушивайтесь к своим собственным ощущениям и, что главное, - развивайте способность отличать ощущения от Нисходящей Высшей Силы от воздействий других планов, сущностей и небожественных сил. И предоставьте всё Матери :)

От себя могу сказать, что я ощущаю Силу по-разному. Иногда - это Свет, который начинает наполнять тебя с головы и опускается до определенной "границы" в теле... Иногда это, как воздух, который клетки тела начинают как-бы поглощать, или дышать им... И ты становишься, как довольное и счастливое облако, раскинувшееся на пол неба :)))
Вотъ... :)



Название: Снисхождение Силы.
Отправлено: Якубов Хусен от июля 17, 2012, 00:26:54
Когда начинает это происходить всегда просыпаешся и чувствуешь вибрацию в виде звука в воздухе, а протом когда успокаиваешся, Она начинает проникать с макушки и правильно написали до определнной границы в теле. Раньше это было это обыденно и порой думал, что такое происходит со всеми.