Тебе Мирра

Практики Интегральной йоги => Другие темы => Тема начата: Ли от ноября 03, 2013, 21:05:14



Название: В Питере фотовыставка Храм Гималаев
Отправлено: Ли от ноября 03, 2013, 21:05:14
Это мое первое сообщение на форуме. Поэтому, здравствуйте все. :)

На сайте издательства Адити в разделе "Новости" я прочитала:
 
Цитировать
Ритам — известный фотохудожник, поэт, переводчик приглашает на открытие своей фотопоэтической выставки «Храм Гималаев». Более 20 лет он изучает и переводит на русский язык наследие великого индийского Гуру, поэта, лидера национально-освободительного движения Шри Ауробиндо. Ритам часто бывает в Индии, где и получил духовное имя, означающее Истину в действии, того, кто выражает Истину в мыслях, чувствах, словах и действиях. Около 5 лет он серьезно занимается фототворчеством, запечатлевая красоты российской и индийской Природы. Часто бывает в Гималаях. Персональные фотопоэтические выставки Ритама неоднократно проходили в России, Индии и других странах. Главное устремление Ритама — поделиться с другими красотой этого мира, как выражением Красоты и Гармонии единой вселенской Души.

Выставка проходит в Санкт-Петербурге в ОКЦ (общественно-культурном центре) «На Пушкинской». Адрес центра: ул. Пушкинская, д. 9 (ул. Пушкинская находится между станциями метро «Маяковская» и «Площадь восстания») — вход под арку рядом с вывеской «Балтийский банк» (см. фото) в железную дверь (кода нет, дверь открыта) проход прямо до входа под вывеской «Малый зал» (см. фото). Открытие выставки состоится 19 октября 2013 в 19-15. Стоимость участия в открытии выставки 100 руб. Приглашаем всех желающих принять участие в открытии выставки.

http://www.aditi.ru/

P.s. Если информация о выставке здесь уже есть, то приношу извинения за дублирование. Я просматривала форум, но её не обнаружила.