Последняя лекция

(1/9) > >>

Веселина:
Иван Юрьевич, вы задавали вопрос -  что мы каждый для себя услышал важного после лекции в воскресенье.
Для меня есть еще один важный момент, который я осознала сегодня :)
Это -  интеллект. Его помехи и работа с ним. Спасибо вам за работу, которую вы делаете!!!!! ^-^

Радостная:
Присоединяюсь к благодарности :)

gulavor:
Цитата: Веселина от октября 20, 2014, 16:00:55

Иван Юрьевич, вы задавали вопрос -  что мы каждый для себя услышал важного после лекции в воскресенье.
Для меня есть еще один важный момент, который я осознала сегодня :)
Это -  интеллект. Его помехи и работа с ним. Спасибо вам за работу, которую вы делаете!!!!! ^-^

Извините, я не вижу помех в интеллекте, лучше рассматривать его как часть развития сознания.  Помехой скорее будут конструкции ума...но ведь они совсем не связаны с понятием "интеллект", могут возникать у любого индивидума, в частности у того кто  совсем не развит интеллектуально. просто у него нет даже шанса их заметить в себе самом.

Ваня Кротов:
Присоединяюсь к Благодарности, спасибо клубу Интегральной йоги за бесценный труд. Это удивительное место в котором всегда кипит работа на пути! *HI* 9-)

Slava:
Цитата: Ваня Кротов от мая 11, 2015, 01:34:14

Присоединяюсь к Благодарности, спасибо клубу Интегральной йоги за бесценный труд. Это удивительное место в котором всегда кипит работа на пути! *HI* 9-)

Ваня, Ваша благодарность вызвана посещением вчерашнего плодотворного занятия? Раньше на форуме было обсуждение пройденных тем, а сейчас их почему-то нет? Мне кажется, что для "удаленных" форумчан было бы интересно, чтобы кто-нибудь из присутствующих на форуме писал тему, которая обсуждалась в воскресенье. Эта просьба вызвана не ментальным любопытством.
Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница