Беседа 24 мая 2015

(1/16) > >>

Slava:
Друзья, добрый день!
Спасибо Ивану за проведенную беседу и Алине за техническую работу по созданию аудио записи беседы  \^^/ .
Ниже формулирую темы, которые были затронуты в этой беседе в соответствии с  восприятием моего сознания.
1. Особенность дня рождения.
2. Разделение человека. Причина появления трудностей у человека во внешней жизни. Субъективность трудностей. Внутренний и внешний центр, различие позиций сознания.
3. Влияние и выражение психического через внешнюю личность. Переоценка ценностей внешней жизни.
4. Как действовать если нет желаний.
5. Различение работы нижней природы и действий Шакти.
6. Место приложения воли человека.
7. Цель существования на Земле.
8. Освобождение души человека.
9. Распространение состояния освобождения души. Возможность быстрого распространения в человечестве.
10. Смысл центров Самадхи и сеть центров.
11. Проявление Любви в сознании Земли.
12. Особенность дня рождения человека.
13. Внутренняя работа Матери и Шри Ауробиндо для изменения физического сознания и свойств тела, неосознаваемая человеком.
14. Цветочек с Самадхи Ашрама.
15. Принцип готовности человека к интегральной йоге.
16. Важность работы с мозгом. Тайна мозга.

P.S. Поздравляю с Днем рождения того у кого оно было в этот день!  \^^/

putnik04:
    Алина, желающие могут ознакомиться с аудиозаписью этой беседы?

putnik04:
    Слава, Вы специально приезжали из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы участвовать в этой беседе? Вы не пожалели о затраченных на это времени и силах? Вы говорили, что лет двадцать Вашим основным методом садханы была самоотдача нисходящей силе. Как Вы считаете, эта лекция может дать что-то существенное Вашей садхане? У Вас есть планы связать свою индивидуальную садхану с работой Центра?

Slava:
Цитата: putnik04 от мая 28, 2015, 14:39:53

   Слава, Вы специально приезжали из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы участвовать в этой беседе? Вы не пожалели о затраченных на это времени и силах? Вы говорили, что лет двадцать Вашим основным методом садханы была самоотдача нисходящей силе. Как Вы считаете, эта лекция может дать что-то существенное Вашей садхане? У Вас есть планы связать свою индивидуальную садхану с работой Центра?

Юрий, я приезжал на предыдущую беседу. Беседу от 24 мая я слушал только в аудио записи. Я не пожалел о затраченных на это времени и силах. Как бы странно это не звучало, но эта лекция дает очень много для моей садханы. Особенно для некоторых частей, которые полную самоотдачу нисходящей силе совершать не хотят. Внутренняя связь уже есть давно. Вопрос только в ее осознании.

Slava:
Цитата: putnik04 от мая 28, 2015, 14:29:26

    Алина, желающие могут ознакомиться с аудиозаписью этой беседы?

Выскажу свое частное мнение. Мне кажется правильным, если по индивидуальным запросам Алина направила бы эту запись тем кому она искренне интересна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница