Создание закрытого раздела

(1/7) > >>

Радостная:
Цитата: Slava от июня 15, 2015, 20:38:30

P.S. Садху, по поводу этого Вашего сообщения мне бы хотелось еще что-то написать, но почему-то рука не поднимается напечатать в формате открытого форума.  Алина, что Вы думаете о закрытой (индивидуальной) части форума?  Это реализуемо? И главное нужно ли это или надо просто ограничиться личным сообщением?


Славик, чисто технически это можно реализовать. Речь идёт о том, чтобы создать некий закрытый раздел для обсуждения вот этой темы:  ?

Цитировать

Может быть попробовать завести тему где участники форума смогут написать о себе что они готовы, что бы с ними делились наблюдениями над ними? Например, с пометкой, что готовы получать личные письма с наблюдениями или готовы и к публичному обсуждению в рамках форума?


Если да, то, как мне кажется, проблемой является не техническая сторона этого проекта, а то, насколько мы, общаясь на форуме, имеем возможность наблюдать друг друга в повседневных ситуациях, замечать реакции друг друга на те или иные вещи... На форуме мы сможем только корректировать ментальное понимание Интегральной йоги, но мы не сможем работать с более тонкими проявлениями наших частей, т.к. их более чётко уловить можно только при личном контакте и взаимодействии.

Slava:
Цитата: Радостная от июня 15, 2015, 20:54:52

Если да, то, как мне кажется, проблемой является не техническая сторона этого проекта, а то, насколько мы, общаясь на форуме, имеем возможность наблюдать друг друга в повседневных ситуациях, замечать реакции друг друга на те или иные вещи... На форуме мы сможем только корректировать ментальное понимание Интегральной йоги, но мы не сможем работать с более тонкими проявлениями наших частей, т.к. их более чётко уловить можно только при личном контакте и взаимодействии.

Алина, спасибо! Вы очень быстро расставили все точки над и. Я какое-то время пребывал в иллюзии, что возможна виртуальная группа :(. Но наверное она действительно невозможна в принципе по причинам, которые Вы написали.
Мне просто иногда так сильно хочется сказать что-то личное, что я чувствую, даже если я ошибаюсь и это только ментальное понимание,  Юрию, Тимофею, Садху, Галине и я понимаю, что у меня нет соответствующих средств коммуникации  :( Конечно, это рождается только после достаточно большого кол-ва сообщений, в которых человек себя уже выразил и не пытается себя скрывать.

Радостная:
Цитата: Slava от июня 15, 2015, 21:06:26

Алина, спасибо! Вы очень быстро расставили все точки над и. Я какое-то время пребывал в иллюзии, что возможна виртуальная группа :(. Но наверное она действительно невозможна в принципе по причинам, которые Вы написали.
Мне просто иногда так сильно хочется сказать что-то личное, что я чувствую, даже если я ошибаюсь и это только ментальное понимание,  Юрию, Тимофею, Садху, Галине и я понимаю, что у меня нет соответствующих средств коммуникации  :( Конечно, это рождается только после достаточно большого кол-ва сообщений, в которых человек себя уже выразил и не пытается себя скрывать.


Если есть желание сказать что-то личное, то можно поступить двумя путями:

1) Написать это в личном сообщении
2) Всё-таки создать такой раздел, который будет виден только зарегистрированным пользователям :) Либо даже только активным участникам, только тем, кто пишет на форуме.

Как Вам такие идеи?

Вопрос ко всем - нужен ли нам такой закрытый раздел?

Slava:
Цитата: Радостная от июня 15, 2015, 21:24:08

Если есть желание сказать что-то личное, то можно поступить двумя путями:
2) Всё-таки создать такой раздел, который будет виден только зарегистрированным пользователям :) Либо даже только активным участникам, только тем, кто пишет на форуме.

Как Вам такие идеи?

Вопрос ко всем - нужен ли нам такой закрытый раздел?

Я бы проголосовал за вариант 2. Личное сообщение может нести свое искажение внутри себя. А если это пусть небольшой, но коллектив, то по другому относишься к тому что пишешь. И конечно, мне кажется правильно, чтобы это были только те кто активно пишет, иначе совсем нет никакой возможности почувствовать человека. Друзья поправьте, пожалуйста, меня если я неправ.

putnik04:
Цитата: Slava от июня 15, 2015, 21:06:26

Мне просто иногда так сильно хочется сказать что-то личное, что я чувствую, даже если я ошибаюсь и это только ментальное понимание,  Юрию, Тимофею, Садху, Галине и я понимаю, что у меня нет соответствующих средств коммуникации  :( Конечно, это рождается только после достаточно большого кол-ва сообщений, в которых человек себя уже выразил и не пытается себя скрывать.

  Слава, а почему бы нам и правда не активизировать подобное более искреннее, более индивидуальное общение друг с другом В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ?! :) Мне эта идея очень нравится и кажется очень перспективной! Лично у меня есть целый ряд серьёзных для меня вопросов к Вам :), которые я не могу обсуждать на форуме, и мне очень хотелось бы довести до Вас некоторые свои мнения о Вас же :), (которые, как мне кажется, могут Вам помочь узнать что-то новое и важное о себе), и о которых я так же не хочу говорить на форуме по ряду причин.
    Так что по крайней мере одного подобного собеседника Вы уже нашли! :)
    Я предлагаю и Вам, и себе :), и всем желающим попробовать писать в личку тем форумчанам, у которых нам хочется что-то спросить или что-то им сказать.
    Это могут получиться две ветви общения, питающие друг друга: одно - публичное, а второе - личное. И польза от подобного общения может получиться для всех, как минимум, двойная! :)
    По крайней мере я, попробую выйти на личную связь с некоторыми форумчанами. А как будет складываться это общение и будет ли оно складываться вообще в каждом конкретном случае - это пусть Бог решает! :)
    Единственным условием подобного личного общения должен быть абсолютный запрет обнародовать что-то из него на форуме, без ОДНОЗНАЧНО ТОЧНОГО согласия на это обеих сторон общения.

     Приписка на последнее сообщение Алины.
     Можно попробовать создать закрытый раздел (или тему) абсолютно открытого :) (откровенного) общения, который будет виден только тем участникам, кто хочет попробовать принимать в нём участие. Я с большим удовольствием попробовал принять участие в этом проекте! При любом раскладе опыт должен получиться очень интересным! :)

   P.S. Мне тоже больше нравится второй вариант, хоть и первым, на мой взгляд, надо пользоваться гораздо активнее! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница