Дневник Славы

<< < (3/126) > >>

Slava:
Господи, я запутался в твоей Майе. Убери, пожалуйста, из моего сознания то что есть во мне  злого, вредного и плохо организованного.

gulavor:
Слава, вы наверное правильно поступаете, пытаясь донести  на другом форуме смысл развития человека…только вот для людей, давно забывших Силу Матери, живущих возбуждениями, как приливами и отливами, которое по сути и толкает к внешнему разрушению жизни, без изменений своего внутреннего состояния,  будет наверное делом безнадежным. Вряд  ли  достучитесь до них.
Вам скажут, что их пугают Путиным, вроде они  свободные, не запуганные… а на деле чуть ли не каждый пост у «майданщиков» о нём…просто не могут увидеть себя воочию со стороны,   можно подумать кто то другой за них размещает всякие фэйки, берет их ручки и действует, а они даже не в курсе … ;D

 Смешно конечно наблюдать за этим, впрочем каждому своё, действительно понимание быть живым очень даже отличается у садхаков. Мне так видится, желание ломать и разрушать, делает человека ещё более зависимым от системы, какой уж тут может быть ПОКОЙ, как вообще может проявить себя Супраментальная Сила, если садхаки  даже не пытаются  установить в себе такую основу, понятно, что витальные низкочастотные силы правят там бал…и с этим ничего не сможет сделать никто другой, это задача самого человека прийти к такому пониманию, если конечно придет когда-нибудь.… Такое мнение  :)

Хотя должна сказать, мне понравилась ваша попытка попробовать  ^-^
Извините, Слава,  я тут в вашем дневнике написала, впрочем есть в этом смысл, всегда сможете удалить, если текст покажется не нужным. 9-)

Тим:
О...
 Слава, Вы на аспирейшене?
Если это так, то Вы на мощном крючке витального....
 Сочувствую. ..

Тим:
Для меня в одно время чудовищно странно было узнать что они там пишут под именами Шри Ауробиндо и Матери (это ещё было до майданов).

gulavor:
Цитата: Тим от декабря 10, 2015, 05:58:48

Для меня в одно время чудовищно странно было узнать что они там пишут под именами Шри Ауробиндо и Матери (это ещё было до майданов).

Тим, не согласна с вами…если есть покой в человеке, то он везде будет с ним, садхак может практиковать в любых условиях. Если вы чего то опасаетесь, тогда так же стоит посмотреть в себя. Ведь путь это не только имена Матери и Шри Ауробиндо и не вывеска где то там или тут, это  прежде всего ИХ сознание открывает  возможность двигаться , иметь определенные опыты. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница