Осознанная гимнастика

(1/3) > >>

Радостная:
Друзья!

У нас прошло первое занятие по Осознанной гимнастике. Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями. Изменилась ли у вас чувствительность, восприятие с момента проведения этого курса последний раз (если не ошибаюсь, год или два назад).
Если да - как?

Могу сказать о себе - я не занималась с прошлой группой, а проходила этот курс более 3 или 4 лет назад. Так вот я даже не ожидала, что чувствительность может так измениться... То, что я совершенно не чувствовала раньше (в плане энергетики по время энергетических упражнений) стало ощущаться даже ярче, чем остальные части тела - речь идёт о ногах. Совершенно чётко фиксировались выходы из ног и вход энергетики при работе пассами.
А как у вас?

Тим:
Алина, а можно узнать из каких упражнений состоит эта гимнастика и в чём её суть?
 Почему такие большие перерывы между занятиями?

Радостная:
Цитата: Тим от июля 15, 2015, 13:26:29

Алина, а можно узнать из каких упражнений состоит эта гимнастика и в чём её суть?
 Почему такие большие перерывы между занятиями?

Это некий комплекс из физических упражнений, направленный на укрепление тела и на растяжку, а также энергетические упражнения, в которых люди работают парами, делая энергетические пассы.
Энергетические упражнения развивают чувствительность, ощущение энергии, повышение собственной энергетики.

Такой курс мы обычно проводим раз в год. Состоит он из 10 занятий. Если я не ошибаюсь, в прошлом году такой курс проводился, но я не участвовала в силу занятости.
 9-)

Тим:
Извините что вмешиваюсь в работу центра,  но почему не проводить эти занятия постоянно круглый год?

Slava:
Цитата: Тим от июля 15, 2015, 13:37:35

Извините что вмешиваюсь в работу центра,  но почему не проводить эти занятия постоянно круглый год?

Тимофей, собрались посетить?  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница