Даршан Матери 2016

(1/1)

Marys:
Оказывается, не так просто смириться с мыслью, что Индия отладывается :'(. Но тогда я хотела бы приехать в Питер, например, в феврале. Но ехать мне издалека, и нет смысла приезжать на 1 -2 дня. Будет ли у меня возможность посетить ещё какие-то мероприятия, да и будут ли они кроме самого праздника? Или, может быть, когда-нибудь планируются семинары, курсы и т.д.?!. \^^/

Slava:
Цитата: Marys от ноября 30, 2015, 00:45:37

Оказывается, не так просто смириться с мыслью, что Индия отладывается :'(.
Марина, мой опыт говорит о том, что когда ты едешь куда-то с ожиданием больших чудес, то вероятность, что ты сознательно получишь в сам тот момент приезда какой-то глубокий опыт падает пропорционально ожиданию чуда. Так что лучше сначала смириться, а потом поехать.  9-)

Радостная:
Цитата: Marys от ноября 30, 2015, 00:45:37

Оказывается, не так просто смириться с мыслью, что Индия отладывается :'(. Но тогда я хотела бы приехать в Питер, например, в феврале. Но ехать мне издалека, и нет смысла приезжать на 1 -2 дня. Будет ли у меня возможность посетить ещё какие-то мероприятия, да и будут ли они кроме самого праздника? Или, может быть, когда-нибудь планируются семинары, курсы и т.д.?!. \^^/


Здравствуйте, Марина!
Не могу загадывать заранее о том, что будет на Даршан Матери. Могу написать, как обычно это происходило раньше - все мероприятия проводились именно 21 февраля. Это были групповые медитации на Самадхи и праздничный спектакль в клубе "Тебе Мирра".

На счет остальных дней могу сказать одно: Петербург - это прекрасный город :) В нём можно провести не одну неделю, наслаждаясь его красотой :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений