Соблюдение содержания заявленных тем.

(1/4) > >>

putnik04:
     Друзья, мне захотелось обсудить со всеми пишущими на форуме следующий вопрос. Мне кажется, что особенно в последнее время многие активные участники форума, (и я в том числе :)), перестали стараться придерживаться в своих обсуждениях заявленных в названии тем. То есть, на мой взгляд, это приняло уже совсем неконтролируемый характер! :) Мне кажется, что это неправильно от того, что, во-первых, захламляет посторонними обсуждениями основную тему; во-вторых, это будет мешать в будущем всем желающим отыскивать на форуме материалы по той или иной конкретной теме. То есть это создаёт информационный хаос на форуме.

Я предлагаю всем попробовать решить этот вопрос! :) Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли нам попробовать быть более сознательными и дисциплинированными по этому вопросу или эта цель не стоит наших усилий для её достижения? Реально ли хоть в какой-то степени упорядочить тематически общение на форуме? И если "да", то как это можно сделать кроме того, чтобы просто проявлять больше личной сознательности по этому вопросу? Ведь часто при обсуждении какой-то темы возникают новые интересные ответвления от неё, от которых, на мой взгляд не стоит отказываться только от того, что они ушли от первоначальной темы. Что с этим делать? Может начинать новую тему? :) Особенно если этот отход от основной темы предвидится большим по количеству возможных сообщений и если он слишком далеко уходит от основной темы?   

Влад:
putnik04,
Юра... а всё и так хаотично и естественно. Вы попробуйте расскажите о себе насущном... и попробуйте это сортировать по темам... Я понимаю желания разума всё рассортировать... Разум ещё должен понимать все нюансы... Попытка устроить порядок, может полностью убить жизнь... нужно помнить кто в центре внимания, для кого всё это... И исходить из основы... а не пытаться применить своё. Найти потрясающее решение... а не тыкать всех этим, разве не так...

putnik04:
Цитата: Влад от июля 17, 2016, 23:21:33

putnik04,
Юра... а всё и так хаотично и естественно. Вы попробуйте расскажите о себе насущном... и попробуйте это сортировать по темам... Я понимаю желания разума всё рассортировать... Разум ещё должен понимать все нюансы... Попытка устроить порядок, может полностью убить жизнь... нужно помнить кто в центре внимания, для кого всё это... И исходить из основы... а не пытаться применить своё. Найти потрясающее решение... а не тыкать всех этим, разве не так...

Влад, в этом своём сообщении Вы нарушили гармонию между так Вами любимыми инь и ян! :) Но, это – конечно шутка, а если серьёзно, на мой взгляд, в этом Вашем сообщении нарушен баланс, гармония Ваших ментальных или духовных взглядов на этот вопрос.
     А именно, что Божественное, и всё что им представлено, (в том числе и этот форум), не только свобода, но и разумные (и сверхразумные :)) ограничения. Что всё проявленное – должно иметь свои правильные границы. Что всё проявленное может функционировать и развиваться только в своих границах и в своих законах. Что если устроить где-либо анархию, хаос, то ничего хорошего из этого не получится! Что нам или Божественному в нас придётся тогда создавать это разрушенное с самого начала! А это неправильно, я думаю, ни с точки зрения ума, ни с точки зрения Духа.

В своём сообщении я говорил о том, что, на мой взгляд, на форуме, особенно в последнее время, нарушен возможный и необходимый баланс между тематической свободой в общении и тематической организацией и организованностью.

Влад:
putnik04,
Юрий вас несёт и вы не в состоянии просто понимать, всё рубите сплеча... так вы только отдаляетесь от вашего любимого слова истина.  9-)

putnik04:
Цитата: Влад от июля 18, 2016, 01:50:07

putnik04,
Юрий вас несёт и вы не в состоянии просто понимать, всё рубите сплеча... так вы только отдаляетесь от вашего любимого слова истина.  9-)

Влад, я верю в то, что у форумчан и гостей форума хватит ума, чтобы определить, в чьих сообщениях больше истины, а в чьих - меньше!  9-) 9-) 9-) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница