Афоризмы, истории, притчи.

<< < (49/50) > >>

Hombre79:
Цитата: supertigr от января 31, 2019, 01:02:01

putnik04,Не менее распространенная ошибка последователей той или иной религии - игнорирование духовного опыта всех остальных учителей выдержавших испытание временем и истинной


Почему же ошибка...ошибкой может быть агрессивная позиция и отрицание остальных учителей, а игнорирование вполне нормальная позиция, это чисто вопрос вкуса и личных предпочтений  *tea time*

putnik04:
Цитата: Hombre79 от января 31, 2019, 02:38:17

Почему же ошибка...ошибкой может быть агрессивная позиция и отрицание остальных учителей, а игнорирование вполне нормальная позиция, это чисто вопрос вкуса и личных предпочтений  *tea time*

       Роман, у нас уже четыре сорок ночи, и не смотря на то, что моё тело чувствует себя бодро, мой ум уже просто ультимативно отказывается читать новые сообщения!

       Так что я - пас! :)
        Если что, перечту Ваш очередной, две тысячи семьсот шестьдесят пятый вопрос завтра! :)

        Роман, Вы мастер по шуткам и по вопросам, практическое применение которых для моего ума часто совершенно не понятно! :)

        А он воспринимает только практические вопросы! :)

       Спокойной ночи! :)

putnik04:

     Разговариваю с одним человеком: он мне старается затуманить сознание витальной майей.
     Разговариваю с другим человеком и вижу, что он вольно или невольно пытается затуманить моё сознание ментальной майей.
     Разговариваю с третьим человеком – и попадаю под обаяние или наоборот отторжение его физической майи.

    Кто в чём силён – тот и сам попадает в ловушку этого инструмента, и улавливает в эти ловушки других.

    Я сам такой же, и вольно или невольно обманываю людей физически, ментально и витально.

     Что надо сделать, чтобы наши проводники не обманывали нас и других?
     Найти их хозяина и подчинить их ему.

putnik04:

     Слова - ветер, мысли - песок.

Ли:
Замечательные слова. Мне очень понравились.


"Не требуйте гарантий.

И не ждите спасения от чего-то одного – от человека, или машины, или библиотеки.

Сами создавайте то, что может спасти мир, –  и если утонете по дороге, так хоть будете знать, что плыли к берегу".

Рэй Брэдбери

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница