Расписание занятий

(1/8) > >>

Рут:
Добрый день.
В чате уже были эти вопросы, в частности:
- организационно, если есть уже возможность?.. определиться, как регулярно (каждую неделю, раз в месяц или … ) предполагается проводиться встречи;
- насчёт времени, судя по городам участников прошедшего вебинара, часовые пояса расположились в промежутке - Москва + 3 часа, т.е. самая середина дня; по мне (М+2), конечно, было бы удобнее сдвинуть время встречи, тогда, на час пораньше или уже на попозже; но не столь важно, с-организуюсь под любой расклад; O0
- в качестве просьбы-предложения - заранее озвучивать тему предстоящей встречи и, возможно, какие-то рекомендации. *rose*

Радостная:
Добрый день, Рут!

Регулярность проведения занятий в нашем центре  - 1 раз в неделю (обычно по воскресеньям). Время 12 часов, вроде в чате все приняли как наиболее удобное и приемлемое, поэтому на него мы и будем ориентироваться :)
По поводу озвучивания темы предстоящей встречи - надеюсь, Иван Юрьевич нас слышит :) (видит, читает) Думаю, это вполне возможно :)

9-)

Рут:
Добрый день.
Организационный вопрос заранее. В воскресенье, 1-го мая, занятие неизменно? O0
Весна, дача, три дня выдохнЫх, с граблями и лопатой в саду, и  Wi-Fi то тормозит, то глючит здесь… ;D

9-)

Радостная:
Рут, давайте опросим общественность :)
Создала голосование (см.выше). Прошу всех поучаствовать :)

Ли:
Проголосовала.

Выбрала первый пункт, но так же могла выбрать и последний. :) Они мне оба подходят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница