Непонятный сон

<< < (3/11) > >>

Влад:
Цитата: Hombre79 от ноября 02, 2016, 20:47:41

О...ну мы Вас Шри-Влад давно просим....подсмотрите там формулы и чертежи какие нибудь...вам что жалко?  ;D

Я Влад... такой не очень симпатичный, так, что Шри ко мне не подходит. А насчёт технологий, я раньше шёл по пути технократии, а потом изменил на духовный. Это давно было лет 20 прошло.

putnik04:
     Влад, мне кажется, что эти Ваши многочисленные и интересные видения: гора меру, полёты на другие планеты, путь к Шамбале не оказывают практически никакого влияния на Вашу внешнюю жизнь и на Вас наяву.
      То есть они похожи на обычные сны, но более яркие, интересные и реалистичные, так как Вы более сознательны в этих своих путешествиях по астральным мирам и у Вас больше развито воображение. Или я ошибаюсь в этом?

Влад:
Цитата: putnik04 от ноября 02, 2016, 20:56:31

     Влад, мне кажется, что эти Ваши многочисленные и интересные видения: гора меру, полёты на другие планеты, путь к Шамбале не оказывают практически никакого влияния на Вашу внешнюю жизнь и на Вас наяву.
      То есть они похожи на обычные сны, но более яркие, интересные и реалистичные, так как Вы более сознательны в этих своих путешествиях по астральным мирам и у Вас больше развито воображение. Или я ошибаюсь в этом?

Обычные сны никак не связаны, а другие напрямую, как например обучение во сне. Как я по вашему, не остался в состоянии "овоща", при этом я никогда не практиковал осознанные сны, это просто само открылось... кстати я во сне, точно такой же как наяву. Только там у меня полное владение пространством, и всем что я там встречаю, да... и там полно народу.   
И к тому же... Галактика которую я видел года два, была только на яву, поверх зрения, мне что бы, что то увидеть не нужно закрывать глаза и сосредотачиваться, я вижу прямо поверх зрения, а иногда это поверх ярче того, что вижу глазами. И очень часто правда давно, видения возникали сами, и я проверял их соответствие. Я знаю что такое воображение, и отрезвляю его, что бы не видеть всякие фантазии.
Кстати первый этап остановка ума... вот ещё есть и второй, отрезвление воображения, точней очищение. Поверьте я очень прекрасно различаю, что есть что.) Так же всегда можно измерить частоту и уровень...(точней это уже присутствует и многое другое) я понимаю, что вижу, я сознателен в этом.)
Вы написали Шамбала опять увидел, что это память? 30 лет прошло? Только прочитал в раз увидел без какой либо задержки... это не совсем память, другая память не материальная, для неё нет времени.)
Астрал я давно прошёл, и тоже различаю.)

Hombre79:
Цитата: Влад от ноября 02, 2016, 21:05:43

Так же всегда можно измерить частоту и уровень..

А чем частоту мерите? И сколько герц получается?  :)

Влад:
Цитата: Hombre79 от ноября 02, 2016, 21:54:13

А чем частоту мерите? И сколько герц получается?  :)


Интегральной йогой, единица измерения - Супраментал  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница