Фильмы о Матери и Шри Ауробиндо

(1/48) > >>

Радостная:
К 24 ноября планируется разместить в интернете первую часть фильма о Матери и Шри Ауробиндо.
Следите за дополнительной информацией.
 9-)

Радостная:
24 ноября после 1:00 ночи в интернете будет размещена первая часть фильма о Матери и Шри Ауробиндо. Фильм создавался таким образом, чтобы человек при индивидуальном и коллективном просмотре смог воспринять действие Божественной силы, что в свою очередь может ускорить процесс изменения сознания. От вас требуется только открыться и воспринимать. Удачи!

Hombre79:
 ???

Радостная:
Приятного просмотра  9-)

https://youtu.be/J90vxt4LdwA

P.S. Будем рады в этой теме услышать Ваши комментарии, замечания, ощущения, впечатления и пр. от просмотра фильма.
Спасибо!  9-)

Тим:
Ну что сказать,  классно Алина!
 Очень профессионально!
Качественно!

Хотя я просмотрел через телефон с приглушенным звуком, правой рукой выполняя свою работу, а в левой держа телефон, то и так почувствовал энергетику Шри Ауробиндо,  почему то больше Шри Ауробиндо, а вот в самом конце Мать.

Сказать честно, сначала скептически отнёсся к идее рассказать детство и взросление Шри Ауробиндо и Матери,  т.к. много материалов и фильмов есть об этом.
 Ваш фильм самый удачный с моей точки зрения,  самый подробный. Я узнал некоторые моменты из их биографии которые не знал.

Спасибо за труд!

Какие планы на будущее?
 Сколько частей дальше?
 9-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница