Фильмы о Матери и Шри Ауробиндо

<< < (2/48) > >>

Тим:
Как раз читал недавно в заметках апокалипсиса,  Сатпрем говорит одной женщине что надо снять фильм о их жизни,  но самое главное снять фильм о её последней работе (которая описана в Агенде).
 У вас получилась первая половина, как вы сможете воплотить окончательное действо (Агенду), я незнаю ???

 Но если это сделать со всей глубиной,  то будет грандиозно!

Радостная:
Спасибо, Тим!
Судя по оставшемуся тексту, фильм будет состоять из 3-4 частей по 40-50 минут.

Кстати, очень рекомендую смотреть фильм с хорошими колонками. Мобильные устройства не в состоянии передать весь колорит музыки, которая использована в фильме.
(Это я вчера посмотрела на ipad конец этой части, и всего колорита последней композиции вообще не услышала, т.к. он срезает все низкие частоты. Так что если хотите получить полное "удовольствие", запаситесь хорошими колонками  :)
 9-)

Радостная:
Цитата: Тим от ноября 24, 2016, 11:45:19

Как раз читал недавно в заметках апокалипсиса,  Сатпрем говорит одной женщине что надо снять фильм о их жизни,  но самое главное снять фильм о её последней работе (которая описана в Агенде).
 У вас получилась первая половина, как вы сможете воплотить окончательное действо (Агенду), я незнаю ???

 Но если это сделать со всей глубиной,  то будет грандиозно!


В рамках этого фильма, этого проекта, мы будем отображать только самые важные опыты Матери, описанные в Агенде, т.к. это всё-таки больше фильм-биография.
Но есть идея дальше создавать короткие фильмы по отдельным опытам. Типа таких фильмов-медитаций, как Вы делали.
 9-)

Тим:
Ну конечно,  сегодня вечером дома пересмотрю на нормальном компе с колонками или в хороших наушниках.


Это интересно,  Вы приоткрыли завесу тайны,  уже существует текст ???

 Вот бы его прочитать,  а вдруг бы внёс некоторые замечания (Вы просили об этом выше) :)

 9-)

Тим:
Да, фильмы медитации очень необходимы, но фильмы биографии не менее полезны, т.к. дают основу и понимание о том кому мы доверяем свой путь и как раз в фильме медитации мы идём по этому пути. :)
 9-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница