Личный вопрос ученикам

(1/1)

дима:
Кагда дверь открывается то там даже память о прошлом перестает существовать. И чтобы не аставлять его одного (цэнтрально витальное страданье) я спускаюсь к нему чтобы он сам нашёл выход, но и там хоп и открывается любовь. Вот я и думаю: витал должен измениться и стать хорошим инструментом божественного, или продалжать искать вплоть до смешения с разумам, или же пара отказаться от каких бы то небыло размышлений и рукавотстваться интуицеей и выше. Таких никаких проблем нету в божественной единой \"адья шакти\"-(если не ошибаюсь) но как всегда кто то приходит: привет как дела и связь не удержать пака


-----
Я разрешаю публиковать на форуме мой вопрос и ответ на него

дима:
я сегодня ночью уезжаю на дачу. приобрёл замечательную книгу Шри Ауробиндо. Желаю всем того чего вам действительно нада

Slava:
Цитата: дима от января 29, 2017, 16:37:43

Кагда дверь открывается то там даже память о прошлом перестает существовать. И чтобы не аставлять его одного (цэнтрально витальное страданье) я спускаюсь к нему чтобы он сам нашёл выход, но и там хоп и открывается любовь. Вот я и думаю: витал должен измениться и стать хорошим инструментом божественного, или продалжать искать вплоть до смешения с разумам, или же пара отказаться от каких бы то небыло размышлений и рукавотстваться интуицеей и выше. Таких никаких проблем нету в божественной единой \"адья шакти\"-(если не ошибаюсь) но как всегда кто то приходит: привет как дела и связь не удержать пака


-----
Я разрешаю публиковать на форуме мой вопрос и ответ на него


Дмитрий, а почему у Вас столько опечаток? Вы берете пример со Шри Ауробиндо? Но он писал (в переписке с Ниродбараном), что у него до 10-ти опечаток на странице и по мере развития точность супраментала боролась с его литературным вдохновением.  ;D
Если я правильно понял Ваш вопрос, то да и витал должен стать хорошим инструментом и разум должен стать проводником интуиции. Связь не удержать в активной деятельности, потому что как раз нет связи между интуицией и внешним сознанием.

Навигация

[0] Главная страница сообщений