Общение с Владдисом.

(1/16) > >>

putnik04:
Цитата: Владдис от ноября 13, 2018, 13:41:00

...  я ничего и не жду не от кого... я уже давно понял, тут Живут только отдавая, только благодаря отдаче тут и можно Жить... Одаривая всех... и даже если тебя самого никто не одарил.. Допустим, что тут мир такой, в котором все лишены всего, и такой роскоши как дарить просто не могут себе позволить...

     Влад, Вы написали красивые слова, которые соответствуют людям с низким уровнем эгоизма и очень большим уровнем альтруизма.
     Вы отнесли эти слова в качестве Вашей главной мотивации написания сообщений на этом форуме.
     Вы писали подобные сообщения и в свои предыдущие периоды общения на форуме.

     В связи с этим у меня к Вам очень серьёзный вопрос. Как эта Ваша позиция соотносится с Вашими делами, а именно с тем, что Вы дважды уходя с форума, в первом случае просили админист"ратора форума,  а во втором случае даже требовали от него,  чтобы он удалил все Ваши очень многочисленные сообщения в теме Дневник Влада"?
     И администратор форума дважды удовлетворил эту Вашу просьбу.

    Вы выкладывали в своих Дневниках то, что Вы называете своими духовными опытами и достижениями в Вашей йоге.  Вы в них много объясняли и отстаивали свои опыты, отстаивали свою точку зрения на своё понимание теории и практики йоги,  выкладывали много теоретических материалов по йоге из других источников.

      Так от чего же Вы после этого прилагали столько усилий для того, чтобы Ваши Дневники, а в идеале - все Ваши сообщения из разных тем на форуме были бы удалены?  
       Вы ведь за бескорыстное дарение своих духовных богатств другим?!  От чего такое поразительное противоречие между Вашими такими возвышенными и правильными словами и этими Вашими очень странными поступками, как очень скупого или очень обиженного на форумчан и форум человека?

     Складывается впечатление, что в обоих случаях Вы уходили с форума от того, что Ваши духовные опыты и достижения, и теоретические взгляды на йогу подвергались большинством участников форума обоснованной, на мой взгляд, критике.

      И Вы в знак своего несогласия с этим уходили с форума, при этом стараясь забрать из него то, что кажется Вам самым дорогим – свои сообщения в теме "Дневника Влада". Считая, наверно, что форум и форумчане недостойны их, если они не согласны с Вами.

     Но это – мой, субъективный взгляд на это противоречие между рассматриваемыми Вашими словами и Вашими поступками.
    
     А как это противоречие объясните Вы?

Владдис:
putnik04,

Что вам сказать?
Вам описать всё с чем я имею дело?
Удалил дневник и только дневник... только под одной причине.
Там было описано, что произошло на третьем уровне.
Полный сброс всего, это не то что обнуление, а гораздо масштабнее.
Пере рождение в живую, буквальная замена сознания в теле, через полный выход из  тела, полная пересборка всего существа... и многое другое.
Я прошел все уровни, от материального дна(там где была Тёмная часть) до уровня Земли, и все уровни которые проявлены в мире Земли.. вообщем Всё...
Это всё во мне было компенсировано экстатическим многолетним состоянием...
Но обычное Живое состояние же отличается от экстатического...
И всё это было я так думаю... что бы проявилось Живое в своём максимуме, и для этого необходимо уже другое устройство всего во мне.
И вот переход от экстатического к Живому... был невероятно болезненный. И плюс ко всему, когда ты не защищен ничем, т.е. психическое было имманентной природы и защищено своей закрытостью от всего, а в моём случае.. всё уже открыто вовсе стороны, и всё рядом, нет расстояний, вся вселенная, прошлое будущее, всё прямо тут... Такой коктейль мириады сигналов и различных сил, людей и живых существ с их состояниями и миро воззрениями... И от этого Океана всего не закрыться и не спрятаться... И конечно много чего просто агрессивно настроенного против меня...
И, я стал аналитически перебирать всё... а так как форум всегда нес агрессивное отношение ко мне, по этому я и попросил удалить мой дневник.
И когда во мне всё немного стабилизировалось, то появились силы опять описать, то Благо, что даёт познание Истинной Души...
Если ты мал, то и проблемы малы... Если ты стал больше то и проблемы выросли... А проблемы нужно решать, для этого их необходимо выявить.. Что помогает Различение, которое и многое другое появляется от этого познания, точка опоры для решения подобных проблем... которые бесконечно огромны... И есть в Истинной Душе...
Вот подумайте... где вы находитесь на самом деле?
Где? В теле, ментале витале, в уме, в разуме, в психическом, в тонком физическом или любом другом тонком теле... Где? Когда находишься в имманентном состоянии, то всё представляется в одном ракурсе...
А когда в трансцендентном, то уже в другом ракурсе.
В имманентном кажется, что там или там... но точно где не возможно определить.
В трансцендентном видно и есть(можно много кратно убедится), что ты именно в Душе... а не где то в другом месте... И, что бы явить нормальное Живое состояние, которое и должно быть, должно быть всё правильно скорректировано и синхронизировано...   
Реальное Живое состояние проявляется из Духовного Сердца, которое одновременно находится во Всём и всем... Это не возможно понять из имманентного состояния. И допустим я напишу как мне видно... и ведь видно как дважды два, чётко и ясно, и может быть проверенно.. и после тысячи проверок сомнения все отпадут, но мне проверки ненужны, всё прямо передо мной. Я так написал, так как имманентная природа ничего не видит за пределами себя.. и любой прочитавший подумает о проверках... вот я и написал, что даже миллиард проверок всегда будут давать один и тот же результат.
Так, что вот так.
И всё, что я могу сказать, что Там в Душе все решения мгновенны, и конечно для синхронизации нужно время... А быстро в материальном мире возможно только уничтожить... а вот явить Живое и Полноценное, необходимо время.
А когда Всё полноценно проявится и заработает... вот тогда уже можно описывать все преимущества по сравнению с тем, что было...
Если бы я уже родился с трансцендентным психическим, то и проблем бы очень многих не знал... Но тело сформировано имманентным психическим и этот переход в живую конечно трудный не то слово, но когда по этому пути пройдут многие, то дорога станет широкой и гладкой... переход будет проходит даже и не заметно.)
Всё в начале тяжело, но потом становится обычным...
Может и познание Абсолюта станет таким же обычным.. а не как в моём случае... готов был заплатить жизнью... И с таким настроем бросался на не преодолимое...
Может Это вообще станет автоматическим в будущем.) 

putnik04:
     Влад, разъясните, пожалуйста, теперь то Вы в каком состоянии?
     Дайте, пожалуста, его название, и опишите его характеристики. Сейчас то Вы в духовном, устойчивом состоянии сознания и бытия? Сейчас Вы полностью преодолели трудности и кризисы Ваших духовных трансформаций?

putnik04:
     Влад, предположим, что Вы добились самых выдаюшихся духовных результатов в своей практике.
      И отсюда возникает вопрос, чего бы Вы хотели от форумчан: чтобы они признали Вас выдающейся духовной личностью, а Вашу теорию и практику йоги - самой крутой и эффективной?

        Вы готовы десятки раз вдалбливать в головы форумчан какой Вы духовно уникальный и какова удивитнльная теория, которой Вы стараетесь делится со свеми.

        На мой взгляд, Вы совершаете насилие над сознанием форумчан и гостей форума, стараясь пропихнуть в их головы то, что им кажется, непонятным, сомнительным. Вы как бы навязываете форумчанам свою точку па себя и на свою теорию. Мне кажется это - Совершенно неправильно.

          Тем более Вы стараетесь продвигать свои духовные теории и практике на форуме, который изначально посвящён теориии и практике интегральной йоги, разработанной выдающимися духовными личностями Шри Ауробиндо и Матерью.
          А Вы не знаете опыт наших Учителей, не уважаете его по настоящему, и не хотите познавать, а проооведуете лишь свой духовный опыт, и лишь свои знания.
        Но Ваш опыт и знания разительно отличаются, на мой взгляд, от опыта и знаний наших Учителей.

           Этим самым Вы залезли в чужой духовный огород, в чужую епархию, и на чужой территории пытаетесь реализовывать лишь лично Ваши цели и задачи. НО, ВЕДЬ ЭТО - НЕПРАВИЛЬНО! Поступать так - насиловать волю и сознание других людей, которые собрались здесь  для изучения интенральной йоги. Зачем же Вы мешаете им в этом, отвлекаете на своё?

         Может быть, будет более правильным, если Вы будете рассказывать о своих опытах и их осмыслениях на нейтральных интернет ресурсах. Где вы будете один на своей территоррии, и к Вам будут приходить лишь те люди, кому именно Ваш духовный путь нравиться, кажется самым правильным и перспетивным?  
     Это может быть Ваша страничка, к примеру, в Контакте.
такте. И НИКАКОГО НАСИЛИЯ НАД ЛЮДЬМИ В ПОПЫТКЕ УБЕДИТЬ ИХ В ВАШЕЙ ДУХОВНОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ И СВЕРХЗНАЧИМОСТИ ВАШИХ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ПОЛОЖЕНИЙ НИ У КОГО, КТО БУДЕТ ПРИХОДИТЬ К ВАМ ДОБРОВОЛЬНО, ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БУДЕТ. :)

putnik04:
      Влад, скажите пожалуста, вы свою практику йоги и информацию о ней считаете более великой, чем теория и практика интегральной йоги, оставленая нам для добровольного изучения и овладения, нашими выдающимися Учителями Шри Ауробиндо и Матерью?

         Вы считаете, что достигли гораздо б`ольших результатов в йоге, чем наши Учителя, и рставили после себя несомненно более важное духовное наследие, чем они?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница