Признание республик

(1/772) > >>

Ли:
21 февраля 2022 Россия признала ДНР и ЛНР.

21 февраля День Рождения Матери.

Случайность? "Случайности не случайны". (с) Совпадение? Не верю в подобные совпадения.

С Россией Господь.

gulavor:
Согласна, Ли,  не  совпадение. ^-^
Сегодня прислали фильм, короткометражный на 10 минут, он ещё про ту войну, а вроде как про сейчас во всяком случае по атмосфере.


Рекомендую посмотреть -  фильм ЦИРКАЧ  https://www.youtube.com/watch?v=Z94s6HBpxoI

Ли:
Цитата: gulavor от февраля 22, 2022, 12:44:24


Рекомендую посмотреть -  фильм ЦИРКАЧ 


Пронзительный фильм. Давно я ничего подобного не видела.

gulavor:
Цитата: Ли от февраля 22, 2022, 17:39:31

Пронзительный фильм. Давно я ничего подобного не видела.

Да, фильм отличный, ребята молодцы, снимают понемногу пока что для распространения в интернете, хотя по мастерству вполне уже могут выходить в большое кино.

Мне тоже все в нем понравилось, история, рассказанная сжато, но очень глубоко, отличная режиссура, съемки актеров с лицами крупным планом, что, на самом деле, далеко не все актеры могут хорошо сыграть…ну и конечно атмосфера фильма. В нем неординарный прием, там ведь некоторые фашисты не хотели казнить девчушек, готовы получать по морде, т.е. враг представлен обычным человеком, с совестью, с понятиями. При этом идет все таки борьба не на жизнь ,а на смерть.

Ли:
Последняя битва Добра со Злом?

Старый мировой порядок, когда одна страна указывала всему миру, как жить, уходит в прошлое.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница