Признание республик

<< < (161/232) > >>

Slava:
Цитата: anatoliy от Август 16, 2022, 22:37:01

. Да Славик ,  *blin* подарок еще тот . Как мне повезло  , с вами матом заговоришь точно ....  *sleep*

А в чем подарок? Ничего не понял из Вашего сообщения.

Ли:
Цитата: Slava от Август 16, 2022, 22:52:53

А в чем подарок? Ничего не понял из Вашего сообщения.

Я тоже ничего не поняла.  :)

Мне Алины не хватает. Жаль, что она ушла.

Slava:
Цитата: Ли от Август 16, 2022, 23:37:23

Я тоже ничего не поняла.  :)

Мне Алины не хватает. Жаль, что она ушла.

Я наверное, не очень корректно выразился. Алина не ушла в другой мир. У нее все хорошо. Занимается фотографией.

Ли:
Цитата: Slava от Август 16, 2022, 23:41:22

Я наверное, не очень корректно выразился. Алина не ушла в другой мир. У нее все хорошо. Занимается фотографией.

Нормально выразились. Я всё правильно поняла. С Алиной немного другая атмосфера была. Более жизнерадостная. Без нее форум стал холоднее, суше. Как-то так.

sunlit:
Цитата: gulavor от Август 15, 2022, 14:32:01

Шурик, вы лучше про себя расскажите, как у вас с открытием психического обстоят дела. Раз уж вы такой правдолюбец. Заодно и просмотрим, насколько уровень Правды в вас. :)

А вы попробуйте простой эксперимент. Допустите на момент, что вы неправы, что в Украине не фашисты, а обычные мирные люди, защищающие свою Родину. И что Путин, который годами разрушал экономику, систему правосудия и свободу в России - находится под прямым руководством асура и пытается ввергнуть мир в ужас, хаос и страдания (он уже грозил всем неоднократно применить ядерное оружие). Просто допустите на время, что весь мир прав (все страны кроме диких Африк и диктатур осуждают Россию) - потом обратитесь в сердце в медитации, почитайте Савитри, и честно в себе наблюдайте вибрацию и результат. Сюда можете ничего не писать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница