Впечатления от поездки в Индию

(1/7) > >>

Радостная:
Цитата: Луиза от мая 06, 2011, 16:16:14

Здравствуйте.
Хочу поделиться наблюдением касательно памяти,которое ярко варазилось в Индии.Там стирается практически все,голова полностью пустая,нет ничего,с первых дней стерлось полностью,что нужно возвращаться,поэтому первые дни я постоянно повторяла что я возвращаюсь,но и это тут же стиралось,там нет времени,нет дат,все отсутствует,но когда что то запланированное ранее вдруг всплывает из ниоткуда,осуществляешь данное и оно тут же исчезает,если бы не пропуск в Матримандир я бы пропустила самолет,а по возвращении все встало на свои места.


Луиза! Я мечтаю, чтобы Вы открыли отдельную тему и поделились своими впечатлениями о поездке в Индию!
Дайте нам возможность вдохнуть воздух Божественной Индии! :)))))

bois:
Здравствуйте Галя.
Мне будет легче рассказать ,отвечая если кто то о чем то спросит.

Радостная:
Перенесла тему в соответствующий раздел :)

Хочу начать вопрошать!

Луиза, расскажите, пожалуйста, во всех подробностях Ваши ощущения от посещения Самадхи в Пондичерри (например, когда Вы первый раз туда пришли) и Матримандира.
Очень хочется окунуться в эту атмосферу :)
Спасибо!

bois:
Здравствуйте Галя.
Ощущения..........у меня до сих пор слезы,я там осталась,когда вернулась все чужое,холодное,тяжелое,не мое.
Я опишу свои ощущения,первое - это ты вернулся домой,если и были какие то планы помимо основной цели,то они стерлись,все сознание было нацелено-Самадхи и Матримандир,все неудобства из окружающей среды стушевались,не мешало ничего.Ты просто исчезал,особенно около Самадхи,не существовало ни близких ни родных,все связи исчезли,только ты и Она.Матримандир,он парализует,это от Бога,и слов не подберешь описать то ощущение от увиденного.Меня тянуло все время к Ней,сейчас я живу только мыслью что в следующем году я опять поеду,чтобы побыть рядом с Ней.

Радостная:
Луиза, как Вы почувствовали индусов? Какие они?
И почувствовали ли Вы какую-то разницу между людьми, живущими в Пондичери и в Ауровиле?

(чувствую себя, как будто беру интервью  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница