опыт

<< < (4/4)

Аня:

Дело далеко даже не в духовности, ибо до неё ещё дело не дошло. Поэтому то, что человек, взявший на себя обязанности по продолжению учения Матери и Шри Ауробиндо, должен быть существом, преисполненным любви ко всем существам и в каждом чувствовать Божью искру, всех с любовью и нежностью принимать в свои объятия, я даже не говорю. Но говорю лишь о том, что вы даже не умеете себя вести, тактично отвечать на вопросы, непредвзято относиться ко всему, с уважением относиться ко всем участникам и уметь принимать их мнения. Ни один человек здесь не случаен, он выражает что-то универсальное, это надо уметь видеть. Витальных и ментальных слоёв у всех предостаточно, потому что человек ещё живёт в индивидуальном, а не универсальном сознании, но это не повод проявлять по отношению к нему негативные эмоции. Все мы учимся, и собрались здесь, надеюсь, для этого. Поставив себя в центр и ориентируясь только на себя, вы вряд ли кому-то поможете. Но первый шаг к духовности - это хотя бы думать не только о себе. Всё же вы администратор форума, вы не можете так себя вести. В добавок ко всему, ваш клуб полностью исказил учение Шри Ауробиндо и Матери. Человек вам говорит, что у него слабый витал и он хочет его пресытить, и вы его поддерживаете в этом! Но вы не представляете, к какой пропасти подводите таких людей! А то, что Мать и Шри Ауробиндо отправляли людей в мир набирать опыт - я вам уже сказала, что это не потому, что они отправляли его насыщать свои желания. Вы также говорите об их "даре", о том , откуда пришли их души и прочих нелепостях. Но они никогда ни о чём подобном не говорили. Методики вашего клуба тоже оставляют желать лучшего, уже писала почему. Работа клуба идёт не для Божественного, но для целей витальных сущностей и враждебных сил. Клуб это делает не специально, но он всё же захвачен витальными сущностями и не осознаёт этого.
То, что вы живёте в индивидуальном эгоистическом сознании, но занимаетесь таким делом, ещё как-то допустимо, если вы не позволяете хотя бы так громко кричать вашему эго. Но если для вас это норма и вы вполне позволяете ему кричать, даже не используя здравый смысл, то это ещё животный уровень.
Кстати, к чему вы о громко лающей собачке?
   

KEM:
Цитата: Аня от июля 02, 2011, 22:28:30

В добавок ко всему, ваш клуб полностью исказил учение Шри Ауробиндо и Матери...
Методики вашего клуба тоже оставляют желать лучшего, уже писала почему. Работа клуба идёт не для Божественного, но для целей витальных сущностей и враждебных сил. Клуб это делает не специально, но он всё же захвачен витальными сущностями и не осознаёт этого.
То, что вы живёте в индивидуальном эгоистическом сознании, но занимаетесь таким делом, ещё как-то допустимо, если вы не позволяете хотя бы так громко кричать вашему эго. Но если для вас это норма и вы вполне позволяете ему кричать, даже не используя здравый смысл, то это ещё животный уровень.


Раз Вы считаете, что наш клуб исказил учение Шри Ауробиндо, зачем же Вы нам пишите?
Прекратите нам писать. Забудьте о нас.

По характеру Ваших писем я могу сделать вывод, что Вы одержимы. Одержимость – это болезнь и ее нужно лечить специалистам. Шри Ауробиндо говорил, что людям с этим диагнозом заниматься Его йогой категорически нельзя. Одержимость всегда заставляет человека бросаться в крайности.
Так что, пожалуйста, оставьте нас, забудьте о нас и не пишите нам больше никогда.

Руководитель

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница