адрес центра

(1/1)

Эльмира:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как попасть в Ваш центр на занятия?Не могу найти адреса!

Радостная:
Цитата: Эльмира от Июнь 26, 2010, 15:46:47

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как попасть в Ваш центр на занятия?Не могу найти адреса!

Добрый вечер, Эльмира!

Какие именно занятия Вы имеете в виду?
Если это лекционные занятия, то они проходят в Интегральном клубе по адресу:
ул. Малая Конюшенная, д. 10.
Если медитации - то это на Васильевском острове.

В любом случае лучше предварительно позвонить в наш центр и заранее договориться о встрече.
925-56-97.

с уважением,
Галина

Аня:
Когда, в какое время года (или в дни даршанов, может быть?) на ваших лекциях и медитациях наиболее массовое скопление людей? и нужно ли записываться заранее?

Радостная:
Цитата: Аня от Июль 03, 2011, 08:16:28

Когда, в какое время года (или в дни даршанов, может быть?) на ваших лекциях и медитациях наиболее массовое скопление людей? и нужно ли записываться заранее?

Аня, простите, что отвечаю вопросом на вопрос - а для чего Вам "наиболее массовое скопление людей" ? :)

Приезжайте в любое время, мы будет рады встретиться с Вами, познакомиться и пообщаться.

Из какого Вы города?

Аня:
Мне интереснее попасть к вам именно когда много людей, чтобы воспринять общую атмосферу. Ведь Мать и Шри Ауробиндо говорили о пользе коллективной медитации и общей атмосфере.
Спасибо большое за приглашение, мы обязательно приедем к вам  *rose* \^^/и тоже очень рады будем с вами познакомиться и пообщаться. Я приеду не одна, возможно даже, с небольшой группой 9-)Но пока можем продолжать общаться на форуме *rose*

Навигация

[0] Главная страница сообщений