Дневник nurnu

<< < (35/35)

Влад:
Тим,
У вас чего то всё отдельно, читайте... я описал как всеобщее ушло. Душа и тело суть Одно. И про семь печатей писал, снятые Золотым тело. Любой может оставаться во всеобщем или перейти на своё, никто не держит, только тут не верить нужно... а Знать точно, что делаешь, вам нужен Тот кто всё вам покажет. Обретите Его, может добрей станете.) 

Тим:
Влад, абсолютно не держу на тебя никакого зла, более того считаю тебя более продвинутым искателем, но точно могу сказать,  интегральной йоги ты не понял 9-)
(извиняюсь что на ты)
 9-)

Slava:
Цитата: Влад от февраля 12, 2016, 01:22:59

Это да... но в начале нужно стать собой, собой истинным, понять все законы и нюансы т.е. завершить реализацию, и только после этого Господь укажет, что возможно сделать во благо всеобщего.

Влад, согласен, конечно только Господь решает. 

Влад:
Тим,
Всё дело в том, что я использовал интеграцию ради Бхакти, тогда в далёком прошлом у меня не пошло не Бхакти не Интегральная йога. И как там у Сатпрема написано.... нужно найти нечто своё, некий свой метод, я так и понял, что метода не существует во вне, он уже есть внутри, и всё что нужно это раскрыть его, я ещё тогда говорил: Когда мы спустились в материальный мир, Господь поставил лестницу перед нами, так же это указано в библии: В твоём сердце сокрыл Я слово Свое, что бы не грешить перед тобой. Я это тогда видел везде, что метод внутри... А про запуск интеграции это вообще отдельная история... это первое чудо которое я увидел.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница